Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 1007

391

Эм... хорошо. Сейчас разберусь как да что, напишу анкету. Надеюсь, что разберусь...

0

392

Шепот, ждем)

0

393

Здравствуйте, господа и дамы, у меня к вам такой вот вопрос... А роль Табаки еще свободна?

0

394

Вонючка, да, свободна.

0

395

Тогда, если можно, то попрошу вас ее придержать, на время написания анкеты)

0

396

Вонючка, роль за вами на три дня.
Вдохновения.

0

397

0

398

0

399

сменил

0

400

Да простят меня модераторы, если вопрос уже задавался...
"неканоны (исключение - преподавательский состав), в Доме могут находиться не больше двух-трех месяцев."-т.е. два-три месяца игры на форуме и- новый персонаж? А если хочется поиграть подольше, то надо сразу за преподавателя или канона регистрироваться?
И где можно посмотреть пробные посты игроков? Опыта в любых ролевых у меня 0, что и как положено писать, не знаю.
Всем добра.=)

0

401

Цапля
Доброго времени!
Имеется в виду, что неканоничные персонажи на момент действий основного сюжета находятся в Доме 2-3 месяца. Это связано с тем, что все неканоны - это новый набор, а новичков набирали в начале последнего учебного года - 2-3 месяца назад.
Играть Вы можете так долго, как хотите.
Посты можно посмотреть, зайдя под аккаунтом PR

0

402

Сфинкс, а вы сильно бьёте тапками тупых новичков, которые пишут свои первые ролёвочные посты? Разумеется пишут в рамках правил.
Нужно ли точное научное название диагноза при заполнении анкеты Домовца или сойдёт просто описание?

0

403

Цапля, сильно не бьем. =)
Диагноз должен быть точным, описание заболевания добавляется под кат, во избежание непонимания. И вам чтобы легче было отыгрывать.

0

404

не удалось найти тему для вопросов, поэтому в сюда.
на сколько реально в кофейнике делать заказы? например, фрукты, сигареты, средства личной гигиены и прочие радости жизни?

0

405

Привет вашему Дому)
Вроде бы все просмотрела - Химера появлялась на форуме в последний раз 22 ноября, в списке роль свободна, но логин занят. Смените мне имечко, а? И придержите, пожалуйста, персонажа + внешность Devon Aoki на максимальный срок. Спасибо заранее!
Кстати, а в список локаций внесены все возможные? Мне комнату выдумывать самой, и если да, то уже сейчас или можно после? Жить-то негде, а в анкете есть пункт)

0

406

Доброго времени!

новая Химера написал(а):

Смените мне имечко, а?

У Слепого есть права на смену имен, как только появится - поменяет. Завтра, я думаю.
Да, роль свободна, внешность придержим.

Комнату можно придумать самой, или не указывать, написать, что "комната девушек"

0

407

Сфинкс, поняла, спасибо)

0

408

Ребятки, вы меня что, совсем удалили? За что хорошее?)

0

409

Леший написал(а):

Ребятки, вы меня что, совсем удалили? За что хорошее?)

мы тут чистку проводили капитальную, бать.
реганись еще раз, если надо)

0

410

Леший написал(а):

Ребятки, вы меня что, совсем удалили? За что хорошее?)

ЛЕШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ПАПАААА *прослезился*

+1

411

Слезы не лить, я еще не умер)
А вот как зарегюсь противным ребенком в восьмую... чтоб вам медом жизнь не казалась!

0

412

Леший, крутая идея инкарнации.X"D

+1

413

Если бы вы знали, как я вас рад видеть. Если бы я увидел вас раньше, то... Не будем о грустном)
Ладно, ближе к делу)
У меня есть несколько важных вопросов, касающихся ролевой)
Во-первых, реально ли персонажу-парню быть ВНЕ группы?
Я прочёл описание "Лисиц" и "Змей", но они, не сомневаюсь, персу не подойдут. Это "существо" не вписывается туда, хоть режте. Есть, конечно, вариант "Змей", но не думаю, что той "веткой" персонажа смогу нормально играть.
Во-вторых, психосоматика в комбинации с реальными заболеваниями разрешена?
В-третьих, может ли персонаж во время игры стать "Ходоком"?
Если да, то можно заранее придумать "облик" на "Изнанке"?
В-четвёртых, можно ли "окрестить" персонажа, а потом, через долгий промежуток времени, "перекрестить".

Тык

Пример:
- Раньше его звали "Щенок".
- А теперь?
- Теперь он вырос и стал "Псом".

Как-то так, да.
В-пятых, вы помогаете с подборок внешности? Мне достаточно сложно найти "облик", который напомнит "того самого" героя, который нужен.
В-шестых... В пятых я ещё раз выражаю мой восторг по отношению к форуму и администрации за создание.

0

414

Доброй ночи)

... написал(а):

Во-первых, реально ли персонажу-парню быть ВНЕ группы?

Нет, это не реально, вы можете быть изгоем(белой вороной) в стае.

... написал(а):

Во-вторых, психосоматика в комбинации с реальными заболеваниями разрешена?

Если это будет с грамотным обоснованием и не какая-нибудь шизофрения с раздвоением личности, то да.

... написал(а):

В-третьих, может ли персонаж во время игры стать "Ходоком"?

в принципе - может, но во-первых не сразу, во-вторых это будет ооочень долгий процесс с обоснованием причин.  Заранее придумывать облик нет смысла, это лучше сделать по ходу игры, отталкиваясь от поведения персонажа.

... написал(а):

В-четвёртых, можно ли "окрестить" персонажа, а потом, через долгий промежуток времени, "перекрестить".

Можно. Но мы рекомендуем и первую кличку тоже получить в игре, а не сразу прописать в анкете(так интереснее, да и в Доме клички с порога не давали).

... написал(а):

В-пятых, вы помогаете с подборок внешности? Мне достаточно сложно найти "облик", который напомнит "того самого" героя, который нужен.

да, помогаем, если что, Польза поможет.

0

415

Психосоматика - это какая либо болезнь (хромота/слепота/немота), которая есть у человека из-за бывшей, но прошедшей, травмы/пережитого шока и т.д. Если проще, то: болеет тело, а причина в душе человека.
Допустим, персонаж когда-то получил серьёзную травму ног./глаз Из-за этого он дольное время не мог ходить/сильно хромал/ничего не видел, но и после физического выздоровления тела это не прекратилось. Такое пройти может внезапно и навсегда. Для этого нужно лишь заставить человека понять, что он в норме/заставить его со всех сил пожелать встать/увидеть/заговорить, но "болезнь" со временем может и сама пройти.
Надеюсь я сказал хоть чуть-чуть понятно)

Спасибо за ответы)
Ждите анкету в ближайшее время)

0

416

Можно ли сразу создать профиль с ником в виде клички персонажа, а её получение отыграть уже в игре?
Или сам я её персу подобрать не в силах? оо"
Простите мою деревянность и тупизм (не хочу потом понять, что я ничего не понял, а потом ещё и полным ляхом показаться). :3

0

417

Можно сразу зарегестрироваться с кличкой, а можно с именем(если хотите получить кличку в игре, не придумывая ее заранее).

0

418

Девочку с порфирией возьмёте?
И каков минимальный возраст персонажа?

0

419

кто-то написал(а):

Девочку с порфирией возьмёте?
И каков минимальный возраст персонажа?

Добрый вечер, возьмем)
Минимальный возраст - 16 лет

0

420

Мне почему-то не приходит письмо с кодом регистрации. Можно ли как повторно отправить его или сразу пароль сделать, чтобы я зашел...? Собственно, как-то выйти из ситуации)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно