Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 1007

361

Эрик, в принципе, если все будет именно так, как вы описывываете(организация игры и прочее), то идея имеет право на жизнь) Но Вам лучше поговорить об этом с Администратором. Аська Слепого - 615119443.

0

362

Хорошо. Идея интересна, попробуем реализовать.
Мне нужен от вас рабочий "способ связи" (аська-вк-скайп). можно в лс.

Эрик написал(а):

Кстати, а можно ли нам одну анкету на двоих?

можно.

0

363

Слепой
Я только что написал вам в аську, которую указала Манэки.
В принципе, мы оба сейчас в одном месте, если вы хотите что-то обсудить - просто ответьте мне, отвечать будем вместе)

А если вам просто для связи - средство связи обоих будет в анкете)

И спасибо за одобрение!)

0

364

Прошу простить за оффтоп, если он имеет место быть
Эрик, вы случайно не играли Клауса и Лукаса?

0

365

Дронт

вы случайно не играли Клауса и Лукаса?

А кто это? %) С Лукасом у нас ассоциируется только Луис %))
Нет, мы не делали этого даже случайно)

0

366

Эрик, это знакомые мне близнецы с другой ролевой, играли по тому же принципу. Спасибо за ответ.

0

367

Ребята, хочу выразить свои восторги вашей ролевой, кроме того, что по любимой книге, так еще и такой офигенный дизайн, прямо утираю слюнки и вопию, что хочу дизайн от этого дизайнера. господи, это звучит, как хочу от него ребенка хдд Ребят, а правда, не поделитесь контактами человека, который делает такие красоты?)

0

368

Привет)
Когда Слепой появится, передайте ему, пожалуйста, что его ждут в аське.

0

369

Эрик
ок

0

370

Здравствуйте.) внимательно изучил список персонажей Наннета - это сильно))
Привлекли Дракон из Птиц (нежно люблю эту стаю), Рыжий и Ральф Первый.
В принципе могу отыграть любого из них, но хотелось бы узнать, который из будет предпочтительнее для сюжета.
С уважением.

0

371

Добрый вечер.))
Нам очень нужен Ральф, причем чем быстрее, тем лучше)
Ник Ральф пока еще не удален, так что регистрируйтесь как Ральф Первый

0

372

Манэки, очень рад, т. к. склонялся именно к нему.)
Анкета будет в течение суток.

0

373

Ральф Первый, прекрасно, ждем) и на всякий случай бронируем на 3 дня)

0

374

Доброго времени суток, уважаемая Администрация! Приятно видеть уютный и обжитой форум.
Хотелось бы задать несколько вопросов по поводу игры,

поскольку прием девушек в игру временно приостановлен.

Вопрос первый. Имеется написанная анкета неканонического женского  персонажа. Анкета писалась для другого форума аналогичной тематики, но, что называется, "не прошла цензуру", поскольку персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации и в будущем планировалось отыграть роман с воспитательницей - также неканоническим персонажем.
Персонаж продуманный, для будущей партнерши по игре есть портрет, позволяющий проявить фантазию в создании героини, для которой- возможный минус!- уже придумано прозвище. Впрочем, все обсуждаемо.
Разумеется, дополнительные пункты,если таковые понадобятся, будут внесены, и сама анкета в целом будет отредактирована таким образом, чтобы соответствовать шаблону данного форума.

Вопрос второй, вытекающий из первого.  Изначально прозвище персонажа - Солнце, но у вас уже есть такой игрок. В принципе, прозвище я могу заменить на испанский аналог Sol и  писать его латиницей,как в профиле, не критично.
Но, в случае, если первый вопрос  не вызывает у Администрации недоумения, хотелось бы уточнить: будет ли игрок, зарегистрированный неделю назад как "Солнце", продолжать игру на форуме? И, если нет, можно ли в случае одобрения рассчитывать на замену ника?

О себе: 20+,  ролевой стаж более пяти  лет, грамотность, фантазия, уважение к соигрокам.
Благодарю за внимание.
     

Отредактировано Соль (Среда, 20 ноября, 2013г. 22:11:03)

0

375

Доброго времени.

Соль написал(а):

поскольку персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации и в будущем планировалось отыграть роман с воспитательницей

любые романы воспитанников с воспитателями не приветствуются.
я бы даже сказал категорично не приветствуются.
Так, в общем-то, никто не запрещает вам отыгрывать неканоном нетрадиционные отношения.

Соль написал(а):

будет ли игрок, зарегистрированный неделю назад как "Солнце", продолжать игру на форуме? И, если нет, можно ли в случае одобрения рассчитывать на замену ника?

можно.

0

376

Слепой, благодарю за ответ.
Анкета будет  в течение суток, максимум - двух. Если она будет одобрена, я рассчитываю на замену прозвища на "Солнце".

0

377

Привет!
Мы - близнецы, с которыми дискутировали выше, и нас, простите, уже заломало ждать ответа в аське.

Слепой! Мы хотим в Крысы и хотим имена Дикобраз и Падаль! Можно? %)

0

378

Эрик написал(а):

Привет!
Мы - близнецы, с которыми дискутировали выше, и нас, простите, уже заломало ждать ответа в аське.

постучитесь мне еще 585506194

Слепой был занят.

0

379

Сфинкс
Постучались)

Слепой был занят.

Нам обещал быть в понедельник, о том, что он на месте и готов общаться, сказал во вторник, сегодня четверг, упс.

0

380

Доброго времени суток!
Можно забронировать за собой роль Рыжего на пару дней?
И подпадает ли персонаж под действие упрощенного приема?  :rolleyes:

Благодарю

0

381

Рыжий, да, конечно, роль за вами на три дня.
Анкеты по акции для канонов. Вдохновения.

0

382

Тень премного благодарен

0

383

Доброго!
А придержите Шерифа на максимальный срок?

0

384

тапок
Доброго, роль за вами на 3 дня

0

385

Приветствую, могу ли я попросить придержать роль Гуля? Благодарю заранее.

0

386

Альбинос, ого, первый фазан. Роль за вами на три дня. Вдохновения.

0

387

Тень, затруднение лишь в том, что я не особо представляю, как расписать это своеобразно нежное существо, не особо страдающее нарциссизмом. Спасибо.

0

388

Альбинос, Возможно, вам немного поможет то. что уже есть в Акциях

0

389

Эм... я ещё не совсем разобралась. что к чему, но очень хочется играть *-*

Дело в том, что кличку мне дали в одной группе по Дому. Собственно, ей я тут и зовусь. Мне, выходит, играть этой кличкой, или в Доме дадут новую?

0

390

Шепот, Вы можете взять неканона с этой кличкой. Тогда пробный пост будет - получение клички.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно