Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 1007

301

Ооучень тяжёлый дизайн. Нет, мне нравится цвет тела форума и что шапка в высоту уменьшилась. Но он реально тяжёлый. А играть здесь хочется.
Объявление можно было бы компактнее. Могу, в общем-то, помочь с версткой...

0

302

Оуэн Колфилд, объяву скоро сменим - ищем таблицу.
попробую исправить вес. Посмотрим, как будет.

0

303

Доброго времени суток))
Вы шикарны, мои восторги вам *____*
Скажите, кто сейчас особо нужен из женских персонажей и есть ли вообще такие? Нужные женские, в смысле)
И еще сразу - из 3 акции кто-то занят уже? Всем девушкам, кроме вожаков, имена придумывать самим? А внешности, биографию, характер, болезнь и прочее?

0

304

Гостья, здравствуйте)
Я не админ и даже не модератор, но влезу хД надеюсь меня не стукнут. Нужные есть, посмотрите может список ролей кого не заняли, если вас интересует канон. Если вас интересует акция Мойр, то вожаки (все три) заняты. Клото придержана. Но это не мешает вам написать персонажа из этой стаи :3 Было бы очень хорошо, если бы Мойр стало больше) Покажем Логам, кто тут главный хD Имя, кличку и болезнь придумываете сами. Но, если у вас возникнут трудности с придумыванием болезни, либо вопросы, то у нас проконсультировать может и Рихард, он же теперь Ржавый.
На счет характера - все что душе угодно, только чтобы он вписался в рамки стаи, если вы хотите написать Мойру. Если нет, тогда все на ваше усмотрение, как и биография :3

Отредактировано Польза (Суббота, 7 сентября, 2013г. 21:12:53)

+2

305

гостья. написал(а):

Доброго времени суток))
Вы шикарны, мои восторги вам *____*
Скажите, кто сейчас особо нужен из женских персонажей и есть ли вообще такие? Нужные женские, в смысле)
И еще сразу - из 3 акции кто-то занят уже? Всем девушкам, кроме вожаков, имена придумывать самим? А внешности, биографию, характер, болезнь и прочее?

приветствую, свобода вам и вдохновения!
Польза, все верно сказала. Не стукну ни в жизнь. Похвалю даже.

0

306

все понял. осознал. уже каюсь ))

Ошизенный диз, молодцы. И список участников теперь не вводит в дисплозию. Но, блин, ребята, это слишком тяжелый дизайн. Мой комп минут 10 не выходит из эпилептического шока.

Отредактировано PR (Воскресенье, 8 сентября, 2013г. 18:11:44)

+1

307

пробегала мимоходом, совершенно случайно, и хотела сказать, что у вас потрясающе красиво и очень грамотно выстроенно *о*
удачи!)
p.s. передайте моё восхищение леворукому ибо совершенно неожиданно было увидеть здесь подобную персону.

0

308

цвет.
спасибо на добром слове)

0

309

мне очень понравилась заявка на Волка, но Македонский давно не появлялся, и я  не знаю, стоит ли придерживать персонажа. Не подскажете?

0

310

Доброго времени суток, возникли несколько вопросов. Точнее два:
- если кличка дается по ходу игры, то ник меняется в этот момент, так?
- можно ли узнать хотя бы приблизительный объем среднестатистического поста. Форум закрыт для гостей и очень сложно составить об этом представление.

0

311

.Flam написал(а):

- если кличка дается по ходу игры, то ник меняется в этот момент, так?

верно.

.Flam написал(а):

- можно ли узнать хотя бы приблизительный объем среднестатистического поста. Форум закрыт для гостей и очень сложно составить об этом представление

это не имеет особого значения. Понятное дело, что пост в три-пять строк постом вряд ли считается. По-ситуации. Средний пост примерно от 700 символов.

0

312

Не нашёл куда писать, поэтому сюда..

В общем.. мы сегодня с ребятками собираемся в скайпике, что бы почитать дом. начнём сначала, будем читать по очереди. Желающие могут присоединиться.

0

313

Мы с девчонками (Снежок, Брюн Далль, Неприкасаемая, Эмили Бетт Стоун и я) наконец определились с названием комнаты: Коробка с карандашами. Можно нам поменять профили?

0

314

Заноза, я не админ и даже не модер, но опять влезу х)
вот тут есть описание уже имеющихся комнат
Думаю по примеру Библиотекаря можно написать свое описание и оформить все. И в заполнении профиль и все)

0

315

Польза, я имела ввиду надпись над авой)
Придумывание обстановки ещё пока в процессе)

0

316

Заноза написал(а):

Польза, я имела ввиду надпись над авой)
Придумывание обстановки ещё пока в процессе)

идите и заполните, кто вам мешает?)
Заполнение Личного Звания

0

317

Заноза, Польза права, заполните заново форму в соотв. теме, и я вам поставлю все.

Заполнение Личного Звания

Извини, по аське протупил и не понял сразу, что тебе нужно.

Отредактировано Сфинкс (Понедельник, 23 сентября, 2013г. 21:56:14)

0

318

Польза, Сфинкс, понялаа теперь)
балда я, не сообразила сразу)

0

319

Скажите, а может у канонического персонажа быть болезнь, которая не описана, но не исключена? Например, сыпь, с учётом того, что в книге не указано, что у персонажа гладкая кожа?

0

320

Проходимец, уточните, у какого конкретно персонажа.

0

321

Добрый день/вечер. В списке персонажей Македонский пустой - это значит, что роль свободна?

0

322

Гость123 написал(а):

Добрый день/вечер. В списке персонажей Македонский пустой - это значит, что роль свободна?

Да, свободна) Она за вами на три дня)

0

323

Я сейчас срочно по второму разу перечитываю книгу (первый раз был давно и многое несколько стерлось в деталях). Можно тогда с кем-то из администрации связаться в аське, чтобы всякие вопросы обсудить? Я постараюсь не затягивать с написанием анкеты.
моя 227-271-806

0

324

Гость123 написал(а):

Я сейчас срочно по второму разу перечитываю книгу (первый раз был давно и многое несколько стерлось в деталях). Можно тогда с кем-то из администрации связаться в аське, чтобы всякие вопросы обсудить? Я постараюсь не затягивать с написанием анкеты.
моя 227-271-806

я к вам постучалась. 605064301

0

325

ДОброго времени суток.
А куда у вас делся Македонский, если не секрет? оО

0

326

Секрет.

0

327

Доброго времени суток, милые домовцы. Летая по бескрайним просторам интернета, остановилась на вашем чудном островке.
Хочу поблагодарить вас, что живет такая замечательная вещь - форум по мотивам Дома.
Имея опыт в ролевых, даже представить не могла, что они живут в наше время... Но Дом - он вне мира, а точнее - альтернативное пространство его и реальность.
С удовольствием бы поиграла, но более люблю ходить зараженной по Наружности, уходя, порою, в иные миры, ибо я ходок.
Приветствую, кстати, тех, кто взял на себя тяжкую долю канонов: Слепого, Стервятника, Лорда, Курильщика, Крысу, Македонского, Рыжую и других...
Удачи всем вам! Творите, любите и будьте свободны, Дети Дома!
С благодарностью открытий и неподдельной любовью,
Гордая вольная птица-философиня - Чайка.

0

328

Спасибо за добрые слова, Философ Чайка! Открытых Вам троп!

0

329

Откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы?

0

330

Дом что-то не пускает меня, смените пароль?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно