Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 1007

271

Доброй ночи, мне бы хотелось прописать своему персонажу врождённый сифилис, но для этой болезни "чрезвычайно характерно" (с) поражение глаз и проблемы со слухом. Можно ли как-то обойтись без этих симптомов или следует поискать другое заболевание?

0

272

Раз написал(а):

Можно ли как-то обойтись без этих симптомов или следует поискать другое заболевание?

Здравствуйте,
В нашей команде есть специалист по заболеваниям - Рихард (ссылка активна). Он ответит вам в ближайшее время здесь, также вы с легкостью можете связаться с ним в ЛС.

0

273

Спасибо за ответ, подожду конечно же.

0

274

Раз
здравствуйте, нет, без этих симптомов не обойтись. К тому же там не просто поражение глаз и проблемы со слухом,  а настоящий кератит и глухота. Увы, без этих симптомов (и ряда других) врачи даже констатировать не могут врожденный сифилис.

0

275

Добрый день. Я хотела спросить, возможно ли вернуть в Дом кого-то из выпуска Мавра и Черепа в роли воспитателя? Я понимаю, что в книге описано достаточно воспитателей, но все же...

0

276

Добрый. Да, можно.в качестве неканона.

0

277

Отлично. Тогда можно попросить Вас освободить профиль Ведьмы? Игрок зарегистрировался, но не оставил ни одного сообщения. А интересует меня именно эта особа =)

0

278

Каноничные персонажи из другого выпуска в качестве воспитателей не подходят. В книге точно неизвестно, кто выжил, кроме Седого.

0

279

Жаль, очень жаль.

0

280

В данном случае вы можете взять неканоничного персонажа с того выпуска, как сделала Эрин Фицджеральд

0

281

У меня 2 вопроса: первый - можете немного подробнее рассказать кто такие Логи. Даже после прочтения  они остаются для меня загадкой. Второй - книгу я прочитал полтора раза, а в ролевых не участвовал никогда (и признаюсь о сей волшебной вещи узнал случайно). За кого из персонажей можете посоветовать начать играть? Каноничного или нет. Заранее благодарю)

0

282

У вас есть аська/скайп?
стукните

Свернутый текст

615119443

0

283

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, кто из канонов Вам сейчас нужен?

Спасибо.

0

284

Доброго.
нам очень нужны Черный и Курильщик.

0

285

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать по поводу роли Длинной Габи. Вроде значится как придержанная, но нигде ее не видать оО

0

286

Поллитровая Мышь написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать по поводу роли Длинной Габи. Вроде значится как придержанная, но нигде ее не видать оО

Доброго. Габи придержана. Игрок в процессе дописывания анкеты.

0

287

придержите роль Черного дня на два, пожалуйста

0

288

придерживаем)

0

289

Придержите Викинга пожалуйста

0

290

Вг, роль придержана на три дня

0

291

Ребята, вы будете выставлять партнерство или можно удалять вас от нас?
Alibaba Saluja от форумной ролевой Magi.

0

292

PR, проглядели, извиняемся.
все стоит.

0

293

Доброго времени суток) А со скольки лет принимаются персонажи в игру?

0

294

Доброго. Неканоны - с 16-17

0

295

По поводу Викинга, при его комплектации сложно иметь физические отклонения, а с психическими расстройствами нельзя. Что посоветуете?

0

296

Вг
В Доме были здоровые воспитанники (например, Черный), у которых по документам были прописаны несуществующие заболевания. Это может быть случай Вашего персонажа.
Как, зачем и почему его отправили в Дом с поддельными документами придумайте уже сами.

0

297

Добрый вечер! Наконец-то нашлась ролевая по Дому, чему я несказанно рад.
Роль Курильщика свободна? Ограничения по внешности есть?

0

298

Свободна. Занимать?

0

299

Займите на пару дней, будьте добры.

0

300

Приветствую. Роль за вами на три дня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно