Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » курильщик


курильщик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я выдыхаю дым, я смотрю на себя зеркального, улыбаюсь робко,
Прячусь от взгляда маниакального в своей обувной коробке,
У меня там кроссовки красные, словно кровь или словно маки -
Я улыбаюсь, плююсь от рассказанных сказок мне и читаю знаки.
Я не знаю, как здесь оказался, и больше - не знаю, зачем
Лучше б дома, наверное, остался, но не нужен я там совсем,
Я же груз, я же вечный якорь - половинчатый человек,
И живу, как библейский Иаков - я борюсь с вашим Богом век.
Я теперь - лишь частица стаи, но стал больше, чем был всегда,
Жаль, что быть мне здесь лишь до мая, все потом унесет вода,
Мне вещают про перья, камни, говорят про круги и Дом -
Я в себе закрываю ставни. Лучше я разберусь потом.
Я в наружности стал известен, только мне не стереть границ-
Пусть не помню их слов и песен - не забыть мне имен и лиц,
В этом мире, где все знакомо, я не нужен. Мой день настал -
Я смотрю на руины Дома. Мое время вышло - я опоздал. (с)

I. ДОМ:

✔ Имя и фамилия:
Эрик Алан Циммерман

✔ Возраст:
16 лет

✔ Стая, комната:
Сначала был в Фазанах(1-я группа), но затем переведен в 4-ую.

Смог сблизиться лишь с Черным, которого очень хорошо чувствует и понимает. К остальным состайникам относится со смесью благодарности и недоверия.

✔ Биография:
беспомощный колясочник, безногий, а значит неполноценный. если бы ни та авария, сейчас он бы бегал, возможно занимался бы спортом.
всю сознательную жизнь он прожил под девизом «да пошло оно все…», чего и сейчас старается придерживаться. интересно, помогает?
никому ненужный, вечно сам по себе, не обладающий никакими талантами. ему самому-то нравится такое положение дел? вечно сравнивает  себя с другими, не давая собственному «я» развиваться. выбор его, только пусть не жалуется потом.
родителям он был не нужен с самого начала. они только жаждали отвязаться от него, вечно прятались за семью  замками, лишь бы не видеть его коляску, его самого. он был им обузой. всегда. ему давно пора смириться..
попав в дом, он оказался фазаном. да, правильно, именно там ему  и место. тихие, спокойные, прилежные – его идеалы, словом. кивает? согласен? тогда какого же черта он надел тогда красные кроссовки? ах, ему  захотелось выделиться из серой массы. а теперь открою секрет: он еще серее, чем вся эта серая масса. пусть не отворачивается, на правду ведь не обижаются, да? не стоило тогда переводиться, может быть, сейчас было бы все хорошо.
в четвертой его приняли неохотно. может быть, он был бы их любимчиком, если бы хотел.
он не привык к их порядкам и никогда не привыкнет. это не его, он попал сюда по ошибке. в четвертой никого не удивишь ни красными кроссовками, ни тем, что куришь. их вообще ничем не удивишь.
он куришь сигарету, пока я рассказываю о нем. быть может, он обижен на весь мир? или только на меня? или на себя? обижаться всегда нужно только на себя. учись, эрик, учись.
он искренне хочет  быть не как все. и попадает в массу «хотимбытьнекаквсе». он пробуешь рисовать, как леопард, но у него выходит какая-то мазня. он пробует писать музыку, но выходит какое-то дребезжание. он пробует сочинять стихи, но ни одна рифма не хочет задерживаться в его темноволосой голове. он  ничего не умеет. да. он умеет только говорить, что его  никто не любит.
говорит, что напишет книгу о доме? ну так пусть пишет, чего же ждать?
он  любит  черного какой-то странной любовью, совсем не дружеской. но сказать об этом кому-либо он не может: это неправильно, это запрещено.
«не кури при мне, пожалуйста». он бросит сигарету к моим ногам, вздохнет. он не сможешь отказать никому. ни в чем. как он жить-то вообще собирается?

ходят слухи, что он может перевоплощаться, но никто не знает, правда ли это. он и сам не знает, если уж совсем честно.дом – это его крепость. ему нет места нигде, кроме собственной кровати. никто ему не нужен. волк-одиночка, вечно ищущий приключений. он видит черного, улыбается и, развернув коляску, уезжает прочь от меня. прощай, эрик, прощай. будь умницей, слушайся старших. и будь проклят этот твой замкнутый мирок.

✔ Характер:
замкнутый.
одинокий.
никем не понятый.
никому не нужный.
ничего не умеющий
курит.
до сих пор носит эти чертовы красные кеды.
рисует.
ведет дневник для ральфа.
пишет книгу о доме.
любопытный.
сварливый.
искренний.

✔ Внешность:
худощавый молодой парень.
темные, почти черные волосы перебирает ветерок.
карие глаза, немного мутные от постоянного курения, по-детски наивно смотрят на мир.
носит растянутые свитера, какими бы грязными они не были.
нос немного больше, чем нужно. похож на орлиный клюв.
руки постоянно в чернилах, ибо все время что-то пишет. 

link

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/abb20ff430134e67088eeca211c3de55.gif
http://data.whicdn.com/images/61699396/large.jpg

✔ Заболевание:
Параплегия.
Совместный паралич обеих нижних конечностей, преимущественно обусловленный поражением спинного мозга

✔ Дополнительная информация:
Курит. Очень много курит.
Боится огромной толпы, ибо они двигаются быстро, а он не очень.
Обожает, когда ему ерошат волосы.
Бисексуал

✔ Пробный пост:
...

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
 

✔ Частота посещения:
зависит от обстоятельств. без форс-мажоров буду каждый день
✔ Опыт игры:
3 года

Отредактировано Курильщик (Четверг, 30 мая, 2013г. 15:59:11)

0

2

Курильщик написал(а):

в четвертой его приняли неохотно.

Уверены? Первая встреча в Кофейнике с Лордом и Табаки не говорит об обратном?

Курильщик написал(а):

он умеет только говорить, что его  никто не любит.

лучше всего он умеет задавать вопросы.

Курильщик написал(а):

он  любит  черного какой-то странной любовью, совсем не дружеской

Какая такая "не дружеская любовь к Черному"? Максимум, кем мог быть тот для него - товарищем, который понимал его лучше остальных, как ему казалось.
убрать.

Курильщик написал(а):

Характер:
замкнутый.
одинокий.
никем не понятый.
никому не нужный.
ничего не умеющий
курит.
до сих пор носит эти чертовы красные кеды.
рисует.
ведет дневник для ральфа.
пишет книгу о доме.
любопытный.
сварливый.
искренний.

Курильшик - персонаж, от лица которого ведется большая часть книги. Именно через его взгляды автор раскрывает Дом.
Он является одним из тех канонов, о котором писать можно очень много. Вышеописанные характеристики никак не раскрывают персонажа. Я не увидел и доли того-самого Курильщика.

Меня также смущает непонятное повествование типа:

Курильщик написал(а):

он куришь сигарету, пока я рассказываю о нем. быть может, он обижен на весь мир? или только на меня? или на себя? обижаться всегда нужно только на себя. учись, эрик, учись.

определитесь, в каком стиле и от какого лица вы пишете анкету.

Курильщик написал(а):

Обожает, когда ему ерошат волосы.

..это было в книге?

Курильщик написал(а):

Бисексуал

ничего подобного.

В общем и целом, персонажа как такового в Вашей анкете не видно. Это кто угодно, но не Курильщик.
Роль сложная. По моему разумению, она посильна далеко не всем.

Предлагаю вам взять неканона в стаю Лис. Требований меньше вразы, и отписать персонажа можно каким угодно.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » курильщик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно