Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Чудо в страусиных перьях.


Чудо в страусиных перьях.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Вам все перчислить или только последние? Шут, Drag Queen, п**с. Последне, кстати, пользуется наибольшей популярностью. Здесь в Доме? Ещё не имел чести. Вот отойдут от шока и придумают. I don`t care.

✔ Стая, комната:
Ещё не определились, кто сорвёт джек-пот. Директор в трансе, воспитатели пихают меня друг другу, как что-то непотребное. А мне пофиг. Я сижу на краю крыши и болтаю ногами, выдувая пузыри из клубничной жвачки.
Пока что меня поселили одного, в маленькой каморке. Всё потому, что у меня есть маленький секрет, которых всех вводит в ступор.

✔ Характер:
»Да я шут, я циркач...» (с)
Эпатаж, манерность, нарочитая сексуальность, стёртые границы гендерной принадлежности.
В мире встречающих по одёжке, кому есть дело до твоего внутреннего содержания? Несносный ребёнок, исчадие ада, бунтарь, выродок, извращенец, позор семьи. Я многолик, как чёртов индийский божок. «Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт», из исчадий ада ещё не вырастали кроткие ангелы.
«Что посеешь, то пожнёшь», а в меня сеяли ненависть, страх, презрение, отвращение и злобу. Когда ты отличаешься от основной массы, люди начинают тебя бояться и скрывают свой страх агрессией, лицемерными проповедями, навязыванием несуществующей вины. Спорим, вы уже устали слушать мою трепотню? «Заткнись придурок» это самое ласковое, что вы хотели бы мне сказать, но ваше ханжеское воспитание заставляет сцепить зубы и с видом мученика держать лицо.
Ладно, ближе к делу.Я добрый, нежный, внимательный альтруист, держащий наготове последнюю рубашку с целью впихнуть её страждущему. Фигня! Знаете, что про меня написали в личном деле?
«Асоциален, задержка эмоционального развития усилила такие черты, как:
- равнодушие к чувствам, желаниям и потребностям других людей, так называемый эгоцентризм;
- вызывающее поведение с признаками сатириазиса (аналог нимфомании у женщин);
- склонность к побегам;
- подозрение на транссексуализм;
- патологическая тяга к блестящим вещам» и ещё листов на пять такого же бреда. Правда же в том, что я не собираюсь никому ничего доказывать. Хотите видеть во мне асоциального трансвестита? Пожалуйста, мне пофиг. Хотите увидеть меня настоящего? Просто подойдите поближе. Я вполне способен на чувства, переживания, я так же, как и вы, испытываю боль от предательства и горечь от поражений. Мне знакомы гордость, восторг, радость и любопытство. Не чужды любовь, дружеская привязанность, взаимовыручка, благодарность. Мои страдания ничуть не слабее ваших, моя ненависть так же разрушительна. Я мечтаю, хочу и нуждаюсь в том же, что и вы.
Так подойдите же ближе. Смелее.
А блестящие вещи я и правда люблю.

✔ Внешность:
»Всегда быть в маске судьба моя» (с)
Яркие волосы, розовые, алые, оранжевые, голубые, фиолетовые. Накладные ресницы в пол-лица, вызывающий макияж в стиле драг-квин, помада на губах, чем насыщенее цвет, тем лучше. Серьги в ушах, и не какие-то там незаметные гвоздики, крупные цыганские кольца или массивные сверкающие камнями. Украшения, кольца, браслеты, блёстки, яркие ткани, стразы.Первое, что мне всегда говорят, это «Ты что, педик?». Мне смешно смотреть на ваши вытаращенные глаза, брезгливо, но с ощущением тайного превосходства, искривленные рты. Мне плюют вслед, а особо набожные крестятся. В меня даже бросали камни и, знаете, сломанная рука не добавила любви к ближним.Я до сих пор не понимаю, какую связь имеет внешнее выражение собственного «я» и сексуальная ориентация?
Ах да, мальчики не носят юбок и платьев.
Пофиг, кто это придумал? Носят же женщины брюки и пиджаки.
Мальчики не пользуются косметикой.
Пофиг. Я пользуюсь, но менее мальчиком не стал, причиндалы не отвалились.
Мальчики не выбирают кружевное и шёлковое бельё.
Пофиг. Мне нравится прикосновение шёлка к коже и чем вам колят глаза мои кружевные стринги?
Мальчики не носят туфли на убийственной двадцатисантиметровой шпильке.
Пофиг. Мои ноги, что хочу то и ношу.
Поздно вечером, когда гаснет свет моей сценической рампы, я снимаю маску. Цветные линзы мягко тонут в растворе, накладные ресницы упаковываются в коробочку и зеркало отражает усталый взгляд ничем не примечательных серых глаз. С маленького пухлогубого рта стирается алая помада, обнажая блеклую розовость. Когда тщательно протёрто всё лицо и снят румянец с высоких скул, зеркало разочарованно мигает и отключается. Ему неинтересно смотреть на бледную кожу классической серой мыши.
Единственное, что всегда остаётся, это татуировки. Их много. Длинные худые ноги покрыты рисунком до бёдер, тонкие руки растатуированы до плеч и я на этом не собираюсь останавливаться.
Ну а утром выпутаю своё долговязое тощее тельце из постели и снова замуруюсь в защитную броню экзотической пташки.

✔ Заболевание:

тык

Ге́ндернай дисфория.

(расстройство гендерной идентичности) — при трансгендерности состояние, когда человек не может полностью принять свой гендерный статус мужчины или женщины и испытывает острую неудовлетворённость им.

Гендерная дисфория может иметь различные причины, внешние проявления и длительность. На бытовом уровне, например, если физический облик или поведение мальчика или девочки не соответствует гендерным нормам, это явление часто называют гендерной неконформностью; человек может нарушать гендерные границы путём переодевания — Трансвестизм двойной роли.

Трансвестизм, гомосексуальный трансвестизм.

Трансвестизм двойной роли — гендерное отклонение, характеризующееся слабой и умеренной степенью гендерной дисфории, и выражающееся в непреодолимом желании принятия образа противоположного пола. Переодевание сопровождается чувством эйфории, часто — сексуальным возбуждением.При гомосексуальном трансвестизме женоподобный гомосексуальный мужчина пользуется косметикой, переодевается в женскую одежду и подражает женским манерам поведения. Сначала, страниями родни, я ощущал себя недочеловеком, чем-то грязным и противоестественным. Потом злился и спрашивал, почему именно я? За что? А потом мне стало пофиг.

✔ Пробный пост:

Семеню по длинному коридору, придерживая локтем клатч и визжу: - Осторожнее, не китайский ширпотреб несёшь, это же Попердуччи, дизайнерская вещь!*
Меня очень беспокоит целостность моих обожаемых чемоданов красной лаковой кожи. Моя отравленная курением дыхалка едва справляется с нагрузкой и я останавливаюсь, опираясь ладонью о стену. Дышу как порванная гармошка и шиплю вслед носильщику: - Испортишь чемоданы, яйца каблуком продырявлю.
Смотрю, прикидывющийся глухим все сто километров, что мы топали от кабинета директора, мужик вдруг проникся серьезностью угрозы и приподнял мои любимые баульчики над полом. На сантиметр, но всё же. Компостирую линолеум шпильками, прикидывая продолжительность проклятого коридора, мысленно погребая под нецензурщиной проектировщика здания. Чего же надо было накуриться? Или решили сэкономить на материалах и сделать как можно меньше стен? Вскоре проблемы планировки перестают меня волновать, потому что носильщик грохнул моими чемоданами об пол перед дверью комнаты, в которой мне предстояло отбывать срок до совершеннолетия.
- Скотина! – Визжу с новой силой, впиваясь ногтями в пропитую рожу. Мужик придерживает располосованную щеку и пытается что-то бубнить в своё оправдание, но я не слушаю. Присев на корточки, нежно поглаживаю блестящие бока баульчиков и к своему облегчению не нахожу повреждений. Подумаешь, весят каждый под сто кило, это не повод так с ними обращаться.
Захожу в комнату, упираюсь рукой в бедро и щёлкаю пальцами: - Привет, дорогуши, принесите мои чемоданы. И поосторожнее, они не любят грубого обращения.
Явление Рипа народу никогда не проходит обыденно. Мне хочется подойти к каждому и вернуть их отпавшие челюсти на место. Пока их мозги пытаются дать определение увиденному, в свою очередь рассматриваю людей, с которыми мне придётся делить кров, унитаз и душевую.
Лысый тип без рук сидит на подоконнике, рядом с ним притулился анорексичный пацан завешенный волосами. Он подносит безрукому сигарету, которую они курят на двоих. Из свалки подушек и одеял выглядывает лохматая голова с торчащими ушами, а сверху свешивается довольно симпатичное лицо с седой прядью в чёлке. Из-за его спины выглядывает веснушчатый ангел и вместе они напоминают Пьеро и Арлекина. Дефилирую вдоль кроватей, осторожно переступая ногами, чтобы не наступить на что-нибудь, навернуться с двухметровой высоты мало удовольствия.
- В этой комнате джентельмены не живут? Никто не поможет даме с тяжёлым багажом?
Зябко обнимаю себя за плечи и прячу горечь под манерной улыбкой. Мне предстоят долгие два года. Нахально забираю сигарету из губ безрукого, обворожительно дую губы и хлопаю ресницами. Затягиваюсь, окольцовывая фильтр алым помадным отпечатком. Мне хочется завизжать, чтобы разбить эту бетонную тишину, но я глотаю дым и кукольно хлопаю ресницами.

* Имя дизайнера придумано автором и все совпадения случайны.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
Пока ЛС.

✔ Частота посещения:
Редко, но метко.

✔ Опыт игры:
В наличии.

Отредактировано Рип (Вторник, 28 мая, 2013г. 20:16:18)

+4

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует отметиться в списке, оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Чудо в страусиных перьях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно