Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Seven devils all around me


Seven devils all around me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Пока не крестили.
Настоящее имя: Рихард Шульц.

✔ Стая, комната:
Лисы.
Самая настоящая белая ворона. Белее всех белых, как говорится. Что вы говорите? Лисы любят думать, что они «особенные»? Отличаются высокомерием и самоуверенностью? Посмотрите на этого парня и Вы даже не поймете, что он из Лис.
И кто распределяет людей по стаям? Кто такой «умный» и определил этого парня именно сюда?
Короче говоря, стыд и позор стаи. Его сторонятся и не принимают, он сторонится их и не принимает Дом.
Единственное, что его объединяет со стаей – любовь одеваться нормально и адекватно, а не как большая часть жителей Дома. 

✔ Характер:
Его «обет молчания», причины и последствия сделали характер таким, какой он есть сейчас. Обладатель самооценки на уровне плинтуса, рассеянный и неуклюжий, оттого и немного нервный. В вечном самобичевании находит все новые и новые реальные, а иногда и мнимые недостатки. Не уверен в себе. Слушает других, так как свои решения и выводы всегда ставит под сомнение. Потому-то легко внушаем. Ему можно сказать, мол, ты ничтожество и должен повеситься, Рихард подумает и согласится.  Им легко командовать и манипулировать, сопротивления не окажет, разве что просто сбежит от проблемы. Любви и дружбы не признает вообще, потому как никогда не имел. Считает, что люди ищут выгоды от других, а это не вписывается в понятие дружбы и любых других хороших взаимоотношений. Если кто-то вдруг и будет относится к нему хорошо, то будет искать подвох и вряд ли доверится. Подозрительный.
Однако не подвержен сильным эмоциям. Внешне и внутри у него вечное затишье перед бурей. Медлителен. В принципе, выражать эмоции умеет довольно плохо. Настроение отличается стабильностью, то бишь, всегда ниже среднего. Ему свойственны некоторая вялость и безучастность, отсутствие энтузиазма, лень. Человек, который ничего не хочет и никаких целей не преследует. По сути дела, все, что ему надо – свое пространство, в которое никто не вторгнется, и книга. Тяжело переживает перемены.
Являясь логиком и скептиком, не принимает всякого рода тайны, мистику, которые так обожает Дом. С одной стороны понимает, что местным жить скучно, поэтому они играют в игры, а с другой стороны, находясь здесь совсем недолго, это начало бесить. Поначалу он вслушивался в чужие разговоры, но полностью запутавшись и ничего не поняв, оставил это дело.

✔ Внешность:
Ezra Miller.

Изображение.

http://i2.listal.com/image/4599119/600full-ezra-miller.jpg

✔ Заболевание:

Логофобия

Логофобия – боязнь публично говорить, произносить нужные слова или говорить вовсе. При возникновении логофобии у человека формируется неуверенность в себе, снижается самооценка. Постепенно сужается круг общения, ограничивается зона комфорта. Это, в свою очередь, является фактором возникновения психоэмоционального напряжения, которое может как усиливать заикание, саму логофобию, так и вызывать другие расстройства невротического круга. При этом способность разговаривать и понимать чужую речь сохраняется.

Рихард молчит с 10 лет. За это время он научился смеяться и кричать, не издавая звуков, но и подобного от него редко дождешься.
Результат психотравмы, полученной в детстве. Под гнетом приказов «заткнуть свою пасть и не позориться», замолчал, похоже, навсегда. Не выделяет из людей кого-то особенного, с кем способен был бы говорить. Привык, что его все считают немым. Таким образом, избегает контактов с людьми, требующего устного общения, ответственности и дел, где требуется говорить, не любит быть в центре внимания.
Однако, когда убежден, что в округе никого нет и никто не может его слышать, может напевать себе под нос какие-либо песни. Совсем тихо. Так тихо, что можно услышать только вибрацию.

✔ Пробный пост:

пост

Тук тук тук. Пауза. Тук тук тук. Снова пауза.
Рихард озяб. Надо было теплее одеваться, одной рубашки недостаточно.
Тук тук тук.
Как напоминание о только что закончившемся дожде. Стоило только войти в Дом, как он прекратился. С волос стекают струйки воды, одежда прилипла к телу.  На полу от него образуется маленькая лужица.  Он смотрит под ноги, поднимает голову, смотрит в ту сторону, куда ушла его мать, переводи взгляд на расписанную стену. Удивляется. Внешне морда кирпичом.  Ощущение такое, что он спустился в подземный переход и смотрит на художества уличных хулиганов. 
Они сказали, что устали. Они сказали, что нужна смена обстановки. Они сказали, что он слишком сел на шею и свесил ножки. Они сказали, что теперь как ни крути, но придется брать за себя ответственность и что-то делать. Поэтому парень здесь. Поэтому он стоит около входа в Дом, напротив него расписанная стена, по левую руку длинный коридор, где, кажется, располагается та самая дверь, где исчезла его мать. Так долго. Уговаривает ли она директора или кто это был оставить его? Жалуется ли она него? Выставляет его не в лучшем свете? Пусть. Теперь ему плевать. У него нет права голоса. И никогда не было. За него решили, теперь он здесь – простая математика.
Рихард слегка толкает чемодан то одним, то другим коленом, держа обеими руками за ручку. Собственно, это один из немногих звуков, раздающихся в коридоре, помимо его дыхания и стук капель о железный капельник. В остальном тихо, как в морге.
Где-то в темноте открывается дверь и в не менее мрачный коридор вываливаются женщина и мужчина. Они приближаются, красные губы растягиваются в улыбке, но глаза по-прежнему жестоки. Красные губы говорят, мол, познакомься, это.… А дальше все растворяется в свежем воздухе. Кивок. А, руку пожать надо. Пожал. «Все? От меня отстанут?». Нет, недостаточно. Мужчина что-то говорит, в интонации читается наигранная и уже отработанная радость. Молодец какой. Но Шульц слышит только стук капель, видит только красочные стены.
Нет, подожди, куда подошел? Слишком близко. Директор сего заведения пытается его то ли похлопать по плечу, то ли приобнять за плечо, но парень делает шаг в сторону. Слышатся слова:
- Пошли, я тебе все покажу и провожу.
Кивает, сжимая покрепче все свое имущество в виде чемодана, идет вперед. А мать остается позади. Рихард пытается услышать стук каблуков о пол, но не слышит. Все еще стоишь и смотришь вслед? Зачем? Уходи. Все, свободна. Сама себя освободила.
Обида? Отнюдь. Будь парень на ее месте, он бы тоже освободил себя от таких как он. Никто не любит проблемы, а непонятные проблемы тем более. Такие проблемы обычно оставляют или сдают куда-нибудь как тяжелую ношу или багаж. Каждый принадлежит сам себе, поэтому не обязан тащить кого-то еще.
Вот тут-то его зона комфорта и подорвалась. Чем глубже они заходили в Дом, тем обильнее были расписаны стены. Куда там, не только стены: пол, потолок, горшки, плинтуса, боже, да все, что под руку попалось местным жителям. Рихард взглянул на мужчину, тот оглядывал подобное совершенно спокойно, будто это так и надо.
Когда же директор дернул за ручку двери, зона комфорта разлетелась в пух и прах. На него глянули несколько пар глаз. Глаза, которые оценивали его. Однако, сделав выводы, кто-то фыркнул.
Сколько кроватей, сколько чужих вещей, явно здесь не рассчитано на него одного. А он-то на это и рассчитывал.  На него никто не налетал с длинными приветственными речами, попытками познакомиться и влить в компанию. Ведь у Рихарда на роже написано, что этот дохлый номер с ним не пройдет. На самом-то деле, Шульц выискивал свободную кровать, тот самый кусочек личного пространства, который теперь будет ему принадлежать. Взгляд пал на верхнюю койку, аккуратно застеленную. Неуверенно подошел, только закинул чемодан, как чей-то снисходительный голос сообщил, что она занята. Далее послышался смех. Сказать, что он растерялся – ничего не сказать, однако лицо не выказало никаких эмоций.  После этот же голос указал на свободное место. Оглянувшись, парень увидел харизматичного юношу. Кто ж знал, что тогда он впервые увидел вожака сей стаи – Лирика?
После этого забрался к себе и тихо созерцал, пытаясь слиться со стенкой.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
Есть у Македонского. 

✔ Частота посещения:
Ежедневно хотя бы призраком. 

✔ Опыт игры:
8 лет.

Отредактировано Рихард (Понедельник, 27 мая, 2013г. 01:13:53)

+3

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует отметиться в списке, оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Seven devils all around me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно