Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » существафли


существафли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я, как Иов, проживу век и умру, насыщенный днями. И, желательно, в чьих-то объятьях.
Г. Вайнер

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Рыжий

✔ Стая, комната:
Крысы; вторая
Вожак

✔ Характер:

- Мало я встречала в жизни таких сволочей, как ты. Таких откровенных...
- Все получилось так мерзко просто потому, что я говорил честно. — Рыжий оглядывается на Москита. — Потому что говорил, что думал, понимаешь?

Добрый не добрый, злой не злой. Такой из себя нервный клоун. До омерзения честная и уважающая себя крыса. Предпочитает не выбираться из подвала привычной игры. Говорят, его стая - самая плохая, а ведь вожак олицетворяет собой ее всю. Надо ежедневно оттачивать запредельное клоунство, шуметь, размахивать вилками, разбрасывать колкости, сверкать направо и налево вставшей у всего дома поперек горла усмешкой. Любит находиться в центре внимания. Время от времени возникает ощущение, что он сидит на пороховой бочке и ждет искры-повода, чтобы взорваться в драке или словесной перепалке, после чего мастерски может свалить из эпицентра событий с чувством собственного достоинства и внутреннего ликования. Быстро охладевает он и к своим увлечениям. Слывет безобразным раздолбаем. При этом предпочитает знать обо всем, что творится в Доме, а язык за зубами может держать как никто другой.

Курильщик потрясен информированностью Рыжего и тем, что тот, оказывается, умеет нормально говорить. Ему казалось, что Крысы объясняются в основном междометиями... Курильщик ежится при мысли о том, что Рыжий — Рыжий! — мог копаться в старых документах, интересуясь историей Дома. Да бог ты мой! Если бы его спросили полчаса назад, он бы, скорее всего, ответил, что Рыжий неграмотный.

Легкомысленно вспыльчивый, подлый, горделивый, самодовольный, извращенный, мерзкий тип, ставящий себя-вожака на высокую планку - за зелеными очками куда более робкий вьюноша, весь такой задумчивый и сочувствующий, едва вышедший за пределы нежного возраста. Тот голый Рыжий-Смерть откровенно печален, неприлично умен, сторонится людей и очень не любит своей наготы. Рыжий-Смерть считает, что всякому безобразию есть свое приличие. Рыжий-Смерть кутается в сто слоев пестрых шмоток и пошлых шуток, всячески демонстрируя присущие стае хамство, ловкость и при этом неиссякаемую глупость, ведь дураком жить проще. А харизматичным дураком можно еще и прожить долгую жизнь. Наглый и сексуально озабоченный Рыжий бросается на людей, рисует на стенах черепа и молнии, бьет бутылки, матерится, как сапожник, рвет бритвой пакеты и лица и каждый день умирает за затяжкой, чтобы родиться вновь на выдохе.

✔ Внешность:
Создается ощущение, что он либо, как встал с кровати, так и пошел, либо слишком долго усердствовал перед зеркалом и так и не смог остановиться.
Высокий парень, худощав, длиннопал и улыбчив. Острые, угловатые мальчишеские плечи, локти, коленки и вполне себе развитая мускулатура не дают с уверенностью сказать, сколько Рыжему лет.
Волосы на груди короткие, черт знает как остриженные, рыжие. По худому веснушчатому лицу как будто прошлись бритвенным станком: от бровей, через острые скулы к подбородку и шее тянутся царапины, щеки и губы нередко разбиты, от лица и по всему телу разбросаны иссиня-черные пятна синяков. Зато бутылочно-зеленые очки всегда целые. За ними карие глаза распустили медные лапки ресниц и ждут, кого поймать в свою западню. Тот, кто их увидит, решит, что встретился с ангелом.
На груди набита татуировка Анубиса, покровителя мертвых в египетской мифологии.
Одежда вульгарна и безумна и дрожит на грани с клоунством. То ли под стать своему настроению, то ли, не разбираясь: что на него из шкафа упало, то и надел.

Johnny Rotten

http://24.media.tumblr.com/381e11e8e01a87de10c9670e2e604f17/tumblr_midmk0IwZg1rpr6vho1_500.jpg

✔ Заболевание:
ПТСР, Биполярное аффективное расстройство

✔ Пробный пост:

Тема поста: нападение на Рыжего в Самую Длинную.

Вязкий, всепоглощающий, липкий страх окутывает лодыжки, цепляется за пальцы ног и спутывает шнурки белых кед. Рыжий не может идти прямо, приходится делать усилие, чтобы передвигать ноги и вытягивать их из этой густой черной жижи. Эта гадость лезет вверх и красит его одежду своими чернилами. Перед глазами возникло скалящееся пурпурное лицо Фитиля. Рыжий пошатнулся в темноте, сморщился, как будто сожрал целиком лимон, и сжал в руке висящий на плече спальник.
Рыжего бесит этот страх, он сидит под ключицей и пускает корни. Кровь куда-то исчезла вся и целиком, белая кожа покрылась мурашками и сверкающими луной бисеринками пота. Идиотское, противное чувство, ощущение опасности, животной тревоги.
"Ну его в жопу", - то ли про себя, то ли вслух повисло над полом, и идти стало чуть-чуть легче. Правда, ненадолго. В Самую Длинную нельзя терять бдительность. Издалека показывается Слон. Он идет невозможно медленно, переваливаясь с ноги на ногу, оставляя ладошки на каждом подоконнике.
Рыжего трясет. Он с тупым стуком бросает разваливающийся на ходу спальник на пол и падает на него. Дрожащие пальцы лезут куда-то по карманам и бессознательно выуживают пачку сигарет и зажигалку. Огонь появляется не с первого раза и тут же гаснет. Снова привыкать к темноте. В ушах гудит.
Слон останавливается и вразвалку идет в обратную сторону. Сигарета выпала изо рта, Рыжий закурил еще одну и начал пинать ногами спальник, разворачивая его и пытаясь вжаться в него, укутаться, спрятаться, провалиться сквозь, исчезнуть. Он вцепился в волосы и выдрал клок.
Крысы мерзко царапают пол своими острыми коготками и поднимаются все выше, выныривая из чернил страха Рыжего. В лунном свете безобразно сверкают их круглые желтые глаза. Парень вскочил, как от удара электрошокером, и на деревянных ногах побежал вглубь коридора.
Дикий, ошалевший стук. Стучит галопом сердце, стучат кеды по коридорному паркету, стучат три пары ног за ним, стучит, стучит мерзкий страх по рыжей голове, вжатой от испуга в плечи. Мысль о смерти от рук этой тройки вызывает тошнотворный несформулированный  ужас, взрыв адреналина под затылком, немой вопль - не хочу! Ральф! Рыжий ломится в его комнату и рвет дверную ручку, но дверь закрыта. Хочется выть. Парень прислонился горящим ухом к прохладной двери. Его свернуло в приступе непонятной слабости, когда коленки подкашиваются, а голова идет кругом. Вокруг заплясали пятна, крысиные глаза, чьи-то тонкие ножки. Он мучительно грызет ногти и сдирает кожу с пальцев.
Несколько секунд он тупо кидается в каждую дверь и чуть не падает, когда влетает в учительский туалет. Чернота добралась до бедер и согнула его пополам. "Бляяя..." - взвыло что-то внутри Рыжего, и он упал между писсуарами и умывальниками. Повсюду вода. Хлопая руками по лужам, он судорожно вскакивает, на коленках ломится в каждую кабинку, идиотские двери, крысы срывают с него одежду, кожу, липнут своей мятой шерстью, он зажмурился и всхлипнул, выхватывая из кармана жилетки перочинный ножик, которым тут же начинает махать и тыкать на звук. Нож тут же выбили. Левую сторону лица обожгло. Страх проникает в каждую клеточку тела, убивает все живое, ломает кости и дует жаром сквозь ребра и щель между зубами, вгоняет свои невидимые жгучие иглы под ногти и яростно воет, звенит и стучит, кричит прямо в уши, и от этого все тело рвется на части. Ужас течет по животу, Рыжий вопит и визжит. Его виски сжимает тисками, а тело выгибает в другую сторону, ломая позвоночник. Рыжий теряет воздух и захлебывается криком. Испуг заставляет его открыть глаза.
Ноги отдельно от него танцуют в воздухе. Соломон, Дон и Фитиль с искаженными лицами, черные, огромные. Блестит в темноте металл, Рыжий со всей дури вырывает руки и загораживает ими лицо и шею. Ужас забрал ладони. Рыжий бросается ртом на бритву и сжимает зубы. Вопль. Он рванул с места и бросился в кабинку.
Ручка, задвижка, он в безопасности! Рыжий валится с ног, когда обнаруживает темную фигуру сзади себя. Сердце выскочило из горла.
- Чего орешь?
"Слепой, мать твою" - Рыжего колотит. Ноги подламываются.
Он упал на унитаз и обнаружил, что весь повяз в черном, липком, горячем страхе. Он сочился отовсюду. Тек между лопатками. Капал с носа и ресниц. Тело заныло все разом.
- Все еще ночь, верно?
- Ночь. И меня убивают. Втроем, между прочим! – резко стало холодно. Он жевал слова и проглатывал окончания.
В этот момент фонари ослепили вспухшие глаза. С матом и шумом дверь кабинки отлетела куда-то в сторону и стукнулась о стену. Крысы забили вожака в тупик и осклабились. Слепой встал. Он был словно окружен ледяной стеной спокойствия, и горло Рыжего обожгло холодом, отчего он закашлялся и притянул негнущиеся пальцы к разбитым губам. В соседней кабинке загремел унитаз.
Крысы зашуршали и запищали.
Рыжий держался за горло, мучительно кашлял и дрожал от внезапно нахлынувшего приступа.
- Бежим!
Ужас сжимал остатки разума и протирал их между пальцами. Он прижался к стене и мычал. Его трясло. Откуда-то появились новые голоса.
Пятна чересчур ярких лиц и футболок неприятно мозолили вспухшие глаза, и он зажмурился, чтобы ничего не видеть. Куда-то тащат. В этот момент он, кажется, потерялся во времени и пространстве.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
eralkoil2@gmail.com
Проверяется несколько раз в день.

✔ Частота посещения:
Каждый день/через день/об уходах в Наружность буду предупреждать

✔ Опыт игры:
5 лет и вафельные крошки

Отредактировано Рыжий (Пятница, 24 мая, 2013г. 22:43:41)

+6

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует отметиться в списке, оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » существафли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно