I. ДОМ:

✔ Кличка:
Горбач

✔ Стая, комната:
Бывшие Чумные дохляки

✔ Характер:

«Лохматый Горбач любил военные марши и мечтал стать пиратом. Летом он чернел, превращаясь в сутулого вороненка, и находил на себе насекомых. Собаки чуяли его нежность издалека и сбегались принять ее. От его рук пахло псиной, а в карманах он прятал хлеб и колбасу для четвероногих друзей.»


Во многом характер Горбача сложился подобным образом из-за того что иной семья кроме Дома и его обитателей он не знал, с детства он был здесь. Прожив в доме не один год, он научился находить уединение в толпе. Он очень  проницателен и хорошо чувствует  происходящее. Горбач редко говорит, но всегда емко, очень точно отображая суть, что порой поражает людей, плохо с ним знакомых. На первый взгляд его можно назвать мрачным или угрюмым, но это не так: Горбач очень добр, любит животных, вечно подкармливает окрестных собак, он заботлив и чуток к окружающим, особенно чувствителен к переживаниям неразумных. Верен и всегда готов прийти на помощь. Однако у него имеется внутренний конфликт, его страхи, реальные и надуманные, с которыми он старается бороться самыми суровыми способами, лишая себя удовольствий, практически не делая себе поблажек, и стараясь скрыть эти страхи от окружающих.

«Он боролся с застенчивостью — грубыми шутками, с нелюбовью к дракам — тем, что первым в них ввязывался, со страхом перед смертью — мыслями о ней. Но все это — забитое, загнанное внутрь — жило в нем и дышало его воздухом. Он был застенчив и груб, тих и шумен, он скрывал свои достоинства и выставлял недостатки, он прятался под одеяло и молился перед сном: «Боже, не дай мне умереть!» — и рисковал, бросаясь на заведомо сильного.»


Горбач гуманист и готов вступиться за слабых или  оставшихся в меньшинстве. Его не пугает возможность самому оказаться в меньшинстве, если это даст ему спокойствие и не вступать вновь в конфликт с самим собой. Его вообще не пугают мысли об одиночестве, в нем он ищет покой, но не всегда находит. Горбач пишет стихи, в тетради, в укромных углах, нацарапывая на спинке кровати и прячет их от окружающих, читает душещипательные романы и уходит в себя играя на флейте,  и лучше всего играет в одиночестве, сожалея в эти моменты, что никто не слышит, когда получилось особенно хорошо. Горбач почти всегда мечется, и наверно сам не понимает до конца, чего именно он хочет.

✔ Внешность:

Он родился шестипалым и горбатым, уродливым, как обезьяний детеныш. В десять лет он был угрюмым и большеротым, с вечно расквашенными губами, с огромными лапами, которые рушили все вокруг. В семнадцать стал тоньше, тише и спокойнее. Лицо его было лицом взрослого, брови срастались над переносицей, густая грива цвета вороньих перьев росла вширь, как колючий куст. Он был равнодушен к еде и неряшлив в одежде, носил под ногтями траур и подолгу не менял носков. Он стеснялся своего горба и угрей на носу, стеснялся, что еще не бреется, и курил трубку, чтобы выглядеть старше.

+

http://s1.uploads.ru/RLaHT.jpg

✔ Заболевание:
Горбат, шестипал

✔ Пробный пост:
Тема дана, будет в ближайшее время.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
600341630

✔ Частота посещения:
3-4 раза в неделю точно

✔ Опыт игры:
Год

Теги: Горбач, анкета.