Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Когда потухнет свет, не станет и нас.


Когда потухнет свет, не станет и нас.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Химера

✔ Стая, комната:
Крыло девушек

✔ Характер:
Не любит говорить о себе, вспоминать свое прошлое, впрочем, как и все здесь. Лишь негромко щелкнет зажигалкой, прикуривая сигарету, и стоит в стороне, морщась от яркого солнца. В такие моменты воспоминания сами начинают всплывать из глубин памяти, чаще из далекого детства, поры беззаботности…ей от силы лет 8, мать с отцом на переднем сидении старого, разваливающегося кадиллака с откидным верхом, они с сестрой на заднем. Сестре исполнялось 5 лет, они ехали на побережье, отмечать ее день рождение. Слепящее солнце, заставляющее до боли щурить глаза. Соленый запах моря почти осязаем на языке, усердно вплетался в косой пробор темных волос, вместе с запахом вяленой рыбы, разносящимся по всей округе от рыболовных судов, развесивших сети после улова. Легкость, с которой дышалось в то время, сейчас тяжело наступала на горло, садня и подкатывая комок к горлу. Черный экран. Химера громко сглатывает, отгоняя случайные воспоминания, тушит окурок и возвращается в одну из комнат Дома.
В свой настоящий внутренний мир никого не пускает, и вряд ли найдется такой человек, который не сошел бы с ума, оказавшись там. Тихо копит тараканов в своей голове. Но никогда не прочь выплеснуть их на первого, кто подвернется ей под руку. Химера не лезет за словом в карман, у нее еще тот запас неприятных словечек.
Не любит дискомфорт. Точнее так – она его терпеть не может. Если ей вдруг попала песчинка в ботинок или отключили горячую воду, она тут же начинает психовать.
Прочла практически все книги Дома, отчего может поддержать практически любой разговор. Хотя, у вас вряд ли получится с ней поговорить, если Химера занесла вас в список «скучная плесень». Рассудительно решает, что лучше простить и забыть, если конечно удар не был сделан по больному — по чувствам, надеждам, неоправданным обещаниям...
Несмотря на свою некую скрытность Химера очень добрая и отзывчива. Да, да, ключевое слово «добрая». Она безусловно скорчит недовольную физиономию, обложит парой-тройкой слов из её фирменного лексикона, но не откажет в помощи, если это в ее силах.

✔ Внешность:
Узкие глаза, ярко выраженные скулы. Волосы, ярко-изумрудные волосы из-за которых её нельзя спутать ни с кем другим. Глаза Химеры подведены зеленым карандашом, на губах ярко-красная помада, а лицо почти как снег, такое же белое. У нее средний рост. Девушка любит носит красное платье до щиколоток, но и не побрезгует большим теплым свитером. На ее ногах всегда тяжелые ботинки, из-за которых ноги Химеры выглядят как карандаши в стакане, а похода почти всегда шаркающая, скованная. И почти незаметный нюанс - гипсовый ворот на шее.

link

http://s3.uploads.ru/eaSAB.jpg
http://s3.uploads.ru/Mr1XJ.jpg

✔ Заболевание:
[i]Ретролистез; Невроз

✔ Пробный пост:
...

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
icq 635500271
skype choi.oppa

✔ Частота посещения:
Раз в день наверняка

✔ Опыт игры:
Около четырех лет

Отредактировано Химера (Вторник, 14 мая, 2013г. 17:35:53)

0

2

Доброго времени и прошу прощения за задержку с проверкой.
После прочтения характера у меня осталось ощущение недосказанности. Половина написанного - момент из биографии, а характер так и остаётся тайной за семью печатями.) Леди эта скрытная, само собой, но хотелось бы попросить Вас добавить о ней, конкретно о её нынешнем характере и мироощущении, ещё несколько предложений, буквально пару-тройку, чтобы хотя бы в анкете мы смогли её понять и увидеть настоящей, трёхмерной.)

Химера написал(а):

Девушка любит носит красное платье до щиколоток

Это платье она достала где-то, как в книге говорилось, с трудом, надевает лишь по особому случаю. Потому я бы не сказал, что так уж его она любит носить.)

Химера написал(а):

✔ Заболевание:

Удобства ради, добавьте описание заболеваний под спойлер.

Тема пробного поста на выбор:
- первый день в Доме, получение клички;
- "вещий сон" и ожидание на чердаке (до прибытия Сфинкса и Лорда).

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Когда потухнет свет, не станет и нас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно