Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Преимущества спортивной обуви » Акция #0. [Возвращайтесь Домой, Вы нужны нам!]


Акция #0. [Возвращайтесь Домой, Вы нужны нам!]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cs406322.vk.me/v406322149/97a4/blUOb6Zl_V4.jpg

Даже обитая в таком огромном Доме, ежедневно  встречая десятки людей, можно чувствовать себя одиноко,  нуждаться в ком-то, кто сумел бы развеять это ужасное ощущение  одной улыбкой, одним словом или взглядом.
Уважаемые игроки, в данной теме каждый из Вас может оставить заявку на персонажа, в котором Вы крайне нуждаетесь для  развития Вашего сюжета.

Шаблон заявки:


Ищу....


Кличка:
Вы можете указать желаемые имя или кличку, а можете оставить это на усмотрение игрока. 

Стая:
...

Информация о персонаже:
Факты из биографии, заболевание, характер, привычки, увлечения, внешность и т.д.

Отношения с вашем персонажем:
Что связывает ваших персонажей? 


Дополнительно:
Дополнительные пожелания от заказчика к игроку:


Код
Код:
[hr][quote][align=center][size=25][font=Garamond][b][i]Ищу ВАШ ТЕКСТ[/i][/b][/font][/size][/align][/quote]
[hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][b][i][size=18][font=Garamond]Кличка:[/font][/size][/i][/b]
[i][font=Garamond][size=18]ВАШ ТЕКСТ [/size][/font][/i][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][b][i][size=18][font=Garamond]Стая:[/font][/size][/i][/b] 
[i][font=Garamond][size=18]ВАШ ТЕКСТ/size][/font][/i][/align][/quote][/td]
[/tr]
[tr]
[td][quote][align=center][b][i][size=18][font=Garamond]Информация о персонаже:[/font][/size][/i][/b]
[i][font=Garamond][size=18] ВАШ ТЕКСТ[/size][/font][/i][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][b][i][size=18][font=Garamond]Отношения с вашем персонажем:[/font][/size][/i][/b] 
[i][font=Garamond][size=18] ВАШ ТЕКСТ  [/size][/font][/i][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table][hr][quote][align=center][b][i][size=18][font=Garamond]Дополнительно:[/font][/size][/i][/b]
[i][font=Garamond][size=18] ВАШ ТЕКСТ [/size][/font][/i][/align][/quote][hr]

0

2

о1. Кличка:
Овца
о2. Стая:
Воспитательница девушек
о3. Общая информация о персонаже:
Ты, конечно, примерная дочь любящих родителей. Только родители твои часто бывали заняты и поощряли в основном твой ум и сообразительность. Так ты стала блестяще учиться, может быть, ты учишься и теперь, заканчиваешь какие-нибудь десятые курсы "лучших педагогов", твои красные дипломы сложно сосчитать. Я права?
Ты воспитана родителями в лучших традициях морали. Ответы на свои вопросы в юности ты искала и находила в книгах классиков. До сих пор для тебя более сексуальны Фрейд и Ницше, чем пытающиеся ухаживать за тобой мужчины. Хоть ты и мила с последними - до тебя не слишком доходит, что эти самые именно ухаживают. Если бы ты поняла... Ах, если бы ты поняла. Ты бы краснела, да? И терялась, я думаю.
Ты веришь в доброе и сеешь доброе, дети для тебя - цветы жизни! Заблудшие души - иногда, если ведут себя неприлично. Ты, к слову, ведешь себя только прилично. И говоришь ты тоже - прилично, высокопарно, породисто. Работа в Доме - "презрение невинных сирот" - твоя святая миссия.
Думаю, по вечерам ты молишься в одиночестве о всех греховных и заблудших душах, и эта печаль в твоих глазах - бремя, которое ты выбрала нести за всех этих грешников. Правда? Ты искренне недоумеваешь, когда сталкиваешься с жестокой реальностью, ты удивляешься, а твои глаза  становятся еще печальнее - такими вечерами ты молишься усерднее обычного.
Ты мягкая и добрая, ты никогда не станешь идти по головам. Ты вообще не стремишься отстаивать свою точку зрения - зачем убеждать в том, что очевидно, что уже общепризнанный правильной литературой факт? Поэтому тебя так часто не принимают всерьез. Но разве может это обидеть тебя? Грех - такая обида. И ты молишься, просишь Господа помочь им - этим невежам.

(с)

"Овца выталкивает Крысу за дверь и спешит на помощь к погибающему ПРИПу. В ситцевом платьице в цветочек она похожа на подушечку для булавок. Очень встревоженную, но до того безобидную, что Крыса даже позволяет себе на нее смотреть."

“Овца сменила ему компресс, бросив на Ральфа укоризненный взгляд. «Где вы пропадаете, в то время как мы здесь страдаем, нуждаясь в вашем участии?» Так или приблизительно так расшифровывался этот взгляд. Хотя, возможно, он просто упрекал его в молчании. В недостатке сочувствия. А может, и этого не было. Водянистые, навыкате глаза Овцы всегда казались переполненными слезами, всегда в чем-то упрекали. Игривые кудряшки и рюшечки ее девичьих блузочек смотрелись неуместно жизнерадостно на фоне печального лица.”

“— Слава богу, мне удалось сегодня никого не придушить, — пробормотала Душенька сквозь зубы, рассматривая свое отражение в зеркальце пудреницы. — Удивительное самообладание…
— Ха-ха-ха! — мрачно подал признаки жизни Ящер.
— Я думала, со Стёклами никто не сравнится, — продолжила Душенька. — Но эта сексуально озабоченная корова Бедуинка и ее переплюнула.
— Ах, ну как можно говорить такое о ребенке! — возмутилась Овца.
— Ребенке?! — изумленная, Душенька, едва не выронила пудреницу. — Ребенке? Да она выглядит старше своей матери, эта жирная сучка!
— Что за выражения! — ахнула Овца.”

о4. Заболевание:
"Хронические розовые очки" - но разве это заболевание. Или найдешь?
о5. Предположительная внешность:
Может, Jayma Mays

Посмотри, как ты мила!

http://25.media.tumblr.com/1cd359c9e10373e6342bba2929e224eb/tumblr_mmoh8gyWbM1s05f0eo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/2440f9574f2955ce74a2371072fc085f/tumblr_mmnrg83pjJ1sqew26o1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/e006521c3967bfbc7ea4c915d3bd84d2/tumblr_mmury4LBnY1sn9khdo1_500.gif

о6. Отношения с Вашим персонажем:
Ты моя воспитательница!
о7. Дополнительные пожелания от заказчика к игроку:
Приходи скорее)

Отредактировано Крыса (Воскресенье, 26 мая, 2013г. 19:08:34)

+1

3

о1. Кличка:
Шериф
о2. Стая:
Воспитатель второй стаи мальчишек - стаи Крыс
о3. Общая информация о персонаже:
Твое имя знали жители всех окрестных дворов. Потому что именно его истошно орала твоя мама, высунувшись в окно, когда ты затевал очередную пакость. Облить водой, столкнуть с качели, подбить глаз - ты был в детстве еще тот сорванец! Подумаешь!: шалость, игра - весело же!
Твои родители жили просто и не слишком о чем-нибудь задумывались. Твой отец ценил в тебе эту неуемную тягу к жизни и творчеству, пусть даже и проявляющуюся в синяках под глазами других мальчишек, в кедах и штанах, с которых капала грязь, как только ты снимал их, возвращаясь домой, в творческих "неудах" и прогулах в дневниках. Отец ценил и всегда подбадривал тебя после очередного нагоняя матери. Твой отец научил тебя быть настоящим мужчиной: "Дай ему в глаз! А лучше пендаля!" - говорил он тебе, и всегда гордился тобой. Твой, безусловно, мудрый отец знал, как направить твою неуемную энергию в полезное русло - так ты попал в полицейскую академию.
Свой парень - вот кем ты был там. Баловался марихуаной, отжигал и легально стрелял в "плохих парней". Пока плоскостопие не заставило тебя уйти из служб.
Ты не расстроился! Ты же вообще не умеешь расстраиваться!
Да и, по правде говоря, беготня в поисках преступника - не слишком твое занятие, это были игрушки детства, а теперь ты взрослый мужчина! Ты уже вырос. "Работа как работа" - говоришь ты о своей нынешней должности воспитателя - ты же просто смотришь на вещи и ленив, чтобы противится своей судьбе.
Пиво, чипсы и футбол по телику - что еще нужно настоящему мужчине!? Быть может, женщина. Может быть. Быть может... Ты любишь женщин, ты их боготворишь! Пусть скабрезно - но как получается. Они не слишком ценят, потому ты еще не обзавелся спутницей жизни, но разве ты отчаиваешься?
В память о своей прошлой работе у тебя осталось множество баек, и пневматический пистолет. Воздушку ты теперь носишь при себе - разрешено законодательством, почему нет?
Ты с удовольствием посидишь по-мужски с воспитателями в нерабочие часы, да что там - и с Ящиками - они тоже люди! В рабочие - ты предпочитаешь диван и телик, или отыскать хорошую компанию на вечер. Дети? Да что с ними станется! Мальчишки разберутся как-нибудь сами - свято уверен ты.
Так же, как ты просто относишься к жизни, ты просто относишься к своей одежде и внешнему виду - свободные рубашки, щетина - разве все это имеет какое-нибудь значение? Лишь бы человек был хороший! А хорошего человека должно быть много!

(с)

В проеме балконной двери, занимая его почти целиком, возвышался Шериф. Дым от его сигары шел в комнату, но Шерифа это не смущало, он находился в зоне для курящих, а куда устремлялся дым, было неважно: Шериф не хотел пропустить ничего из происходящего в комнате.”

“— Это что за сафари? — возмутился он. — Мало мне Шерифа с его рубахами, теперь еще ты будешь разгуливать в кедах?”

о4. Заболевание:
Плоскостопие
о5. Предположительная внешность:
Поль Рендалл Вайт, может?

Ах, какой мужчина!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/06/Big_show_soldiers.jpg/708px-Big_show_soldiers.jpg
http://www.kcconfidential.com/userfiles/images(40).jpg
http://answers.bettor.com/images/Articles/thumbs/extralarge/Kane-and-Big-Show-retain-their-WWE-Tag-Team-Championships-at-Extreme-Rules-65888.jpg
http://i.imgur.com/WIEHfGw.jpg

о6. Отношения с Вашим персонажем:
Никаких, но тем мне интереснее вас искать. А вдруг? х)
о7. Дополнительные пожелания от заказчика к игроку:
Ну приходи же!

Отредактировано Крыса (Воскресенье, 26 мая, 2013г. 20:36:51)

+1

4

о1. Кличка:
Душенька
о2. Стая:
Воспитательница девушек
о3. Общая информация о персонаже:
В детстве ты обожала играть в куклы! Ты с удовольствием меняла Барби наряды, плела ей косички и щедро опрыскивала любимицу мамиными духами. У твоей куколки был прекрасный принц - Кен, и уже тогда, в своем раннем детстве, ты знала, что однажды за тобой в башню ворвется твой прекрасный Кен, всю свою жизнь ты готовилась к этой встрече со своим прекрасным Принцем на Ламборджини.
Ты отлично ориентируешься в тенденциях моды, умеешь стильно сочетать цвета и элементы в одежде, профессионально наносишь макияж! Порой в тебе говорит жадность, ты так торопишься приблизить вашу волшебную встречу, что чуточку перебарщиваешь, прихорашиваясь, - но разве может быть много красоты, особенно такой?
Ты любишь по-настоящему только две вещи - зеркало, готовое всегда помочь тебе сделать саму себя еще краше и являющее твой светлый образ, и время для себя - депиляция, эпиляция, массаж, маски для тела/волос/лица, расслабляющая и тонизирующая ванны, укладки, завивки и выпрямление... У тебя несметное количество баночек со всякими разными средствами, и ты знаешь разницу между лазерной, сахарной, энзимной, химической, фото- и электроэпиляцией, ваксингом, выщипыванием и выдергиванием.
Еще мне кажется, ты следишь за своим телом и занимаешься фитнесом, возможно, посещаешь студию танца, где втайне ото всех учишься танцевать стриптиз - ты уже не маленькая девочка, и давным-давно знаешь, что именно нужно прекрасным Принцам. А пока ты ждешь, нужно на ком-то учиться, потому ты редко отказываешься от предложений встречи с мужчиной.
Ты смелая в выражениях, но достаточно умна для того, чтобы суметь держать себя в руках при нежелательных наблюдателях. Ты всегда умеешь держать лицо, когда того желаешь.
Профессия воспитательницы - для тебя рутина и мука. Ты до сих пор искренне недоумеваешь, в твоих глазах часто читается вопрос: "Что я здесь делаю?" Ты мечтаешь поскорее наработать стаж и вырваться в пекло города из этих загородных трущоб, из этого царства уродов и мерзопакостных детей. Правда, некоторым милым девочкам ты благоволишь, остальных - ненавидишь (хоть и умело скрываешь такое отношение под маскою воспитательницы, а потом в одиночестве бьешь посуду и ругаешь весь немилый свет такими выражениями, которых, верно, не знаю даже я).

(с)

“На крошечном столике, заваленном пакетами с едой, шипит кофеварка. Трижды в день воспитательская меняет свой облик. В часы дежурств Крестной здесь царит угнетающая чистота. Ни пылинки, ни соринки, ни одного лишнего предмета. Крестная здесь не ест, не читает журналов и не пьет кофе. «И уж, конечно, не накладывает макияж», — думает Русалка, приметив два карандаша для век в блюдце с арахисом. Два патрончика — черный и коричневый — и клочок испачканной в туши ваты. «А потом она этот арахис сгрызет», — с неожиданным отвращением думает Русалка. В часы Душеньки в воспитательской комнате полный бардак, и девушки удивляются только тому, как быстро Крестной удается его ликвидировать, едва переступив через порог.”

В приемной послышались чьи-то крики и звон бьющейся посуды. Акула поспешил скрыться. Ральф догадался, что так отходит от общения с родителями Душенька, но не стал проверять свою догадку.”

Душенька — неожиданно красивая в ярости, нос ее как будто стал короче, глаза заблестели — обратилась к Ральфу”

“— Что вы там так пристально высматриваете? — раздраженно осведомился Гомер у Душеньки. — Не прибавилось ли у вас с утра морщин?”

“Никто ничего не собирался объяснять о Фазанах, и меньше всего Ральф, но Душенька и не нуждалась ни в чьих объяснениях. Ей необходимо было выплеснуть негодование. Молчаливый слушатель ее вполне устраивал.

“Обновившая макияж Душенька, как всегда, не сумела вовремя остановиться и накрасилась, как впервые явившаяся на дискотеку старшеклассница.”

— Слава богу, мне удалось сегодня никого не придушить, — пробормотала Душенька сквозь зубы, рассматривая свое отражение в зеркальце пудреницы. — Удивительное самообладание…
— Ха-ха-ха! — мрачно подал признаки жизни Ящер.
— Я думала, со Стёклами никто не сравнится, — продолжила Душенька. — Но эта сексуально озабоченная корова Бедуинка и ее переплюнула.
— Ах, ну как можно говорить такое о ребенке! — возмутилась Овца.
— Ребенке?! — изумленная, Душенька, едва не выронила пудреницу. — Ребенке? Да она выглядит старше своей матери, эта жирная сучка!
— Что за выражения! — ахнула Овца.”

о4. Заболевание:
В детстве ты сломала ножку - упала, пытаясь ходить на маминых "шпильках".
о5. Предположительная внешность:
Иден Барбара, я думаю!

Ах, Душенька!

http://25.media.tumblr.com/2d9b6828b8e099e67834f74a3a7df740/tumblr_mnccig83hi1rrr6dko1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/818aa728bc3f46759fbe70d3805fb924/tumblr_mmnp88vIhh1rv5tdoo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/22f6a13616d27bad1892988399dab1f8/tumblr_mmf1am8fd41qzdzwdo1_500.jpg

о6. Отношения с Вашим персонажем:
Ты моя воспитательница!
о7. Дополнительные пожелания от заказчика к игроку:
Приходи скорее!

Отредактировано Крыса (Понедельник, 27 мая, 2013г. 14:53:47)

0

5

Разыскивается:
Слепой - Вожак Дома
Зачем ищу, перспективы игры, требования к персонажу и игроку:
Мне видится необходимым сыграть отношение моего персонажа к твоему, Слепой: Крыса без отношений однобока, а я очень хочу увидеть ее в объемном изображении, раскрасить плоскую картинку, высветить в Крысе то, что может заиграть только под руками другого человека. Мне это важно. Поэтому я ищу тебя.
Канон оставил нам для игры много места, возможны тысячи путей и направлений - мы можем быть какими угодно, мы можем осуществить все, что захотим.
Я думаю, будет горячо. Будет очень горячо. И даже жарко таки-настанет.

Кроме меня, есть и другие: тебя ждут если не все, то многие, в Доме вообще никогда не найти ни одного сюжета, в котором нельзя было бы предусмотреть роли для Слепого - игрой твой персонаж будет обеспечен.

Важно: персонаж уже игрался. Этот нюанс и всякие другие штуки выставляет к тебе некоторые требования, мой друг:
1. персонаж игрался качественно. Я ищу сильного игрока и сильного человека, если одно из этих двух в тебе отсутствует или еще слабо развито, роль примерять не советую.
2. я ищу человека жадного до игры - это не означает, что для тебя обязателен норматив в 10 постов в сутки, это только означает, что в тебе должно быть желание играть, желание играть все ветки развития этого персонажа (отношения с состайниками, отношение к изнанке, отношение к воспитанникам Дома, заботливым отцом вожаком которых ты являешься).
3. поговорю о манче: Слепой - это тот персонаж в Доме, для которого дозволительно если не все, то почти все (избить до полусмерти сможет любого, на изнанку попадает легко и т.д.), посему подумай сразу - не станет ли тебе скучно играть персонажем, возможности которого практически безграничны. Впрочем, для любителей жопы, у нас уже готово немало идей, как устроить даже такому персонажу как Слепой ту еще сладкую жизнь. Тут, кстати, и мой персонаж таков (и я как игрок, что немаловажно, такова), что вертеться, крутиться и побегать очень даже придется.

Твою анкету я обязательно приду придирчиво читать.
З.Ы. Если ты разглядел за всем этим текстом нежность - мы споемся.

Отредактировано Крыса (Вторник, 20 мая, 2014г. 23:56:53)

0

6

найден

[audio]<a href="http://ato.su/musicbox/i/0514/2b/97b32d.mp3">Vivaldi_-_the_four_seasons_summer</a>[/audio]

о1. Кличка:
Вивальди

о2. Стая:
Девчачье крыло, но большинство времени «нелегально» проводит в седьмой, комнате Лис.

о3. Общая информация о персонаже:
Из-за специфики заболевания Вивальди мало адекватна, ее сознание диффузно и слишком часто зависит от сиюминутных ассоциаций и попросту бредовых мыслей. Она часто сидит где-нибудь в сторонке и наблюдает, а если ходит то очень медленно и плавно, словно под водой, она попросту боится делать резкие движения, это грозит в лучшем случае падением. Очень редко говорит. Если ей есть что сказать. Не расстается со скрипкой. Никому ее не доверяет. Любит классическую музыку, вишню, жемчуг, ножи, орхидеи, запах ароматических свечек и мягкие вещи. Любит ходить по комнате голой, поскольку считает себя невероятно красивой. Ни в ком не видит авторитета кроме сводного (только ей не говорите, что сводного) брата (Библиотекаря). Эгоистична, избалованна и капризна, поэтому большинство времени проводит с братом, что позволяет ей явно слишком много… Намного больше чем кому либо вообще. Любит гулять по ночам, а потом притаскивать поутру в Нору задушенных подвальных крыс и бросать тушки в комнате у двери, поскольку когда-то ее брат в пылу ссоры нелестно высказался «Передушить бы всех этих психованных крыс». Почему грызуны «психованные» Вивальди не поняла, но идею восприняла с безмолвным энтузиазмом.
..И да, ей гораздо проще подойти и двинуть в голень, чем сказать, что ей что-то не нравится, или проделать тот же маневр, чтобы привлечь внимание, и затем ткнуть пальцем в предмет своего вожделения. (ткнула пальцем в гитару – «Сыграй мне», в книгу – «Почитай» и т. д.)Если и вынуждена говорить, то говорит очень коротко, односложно, боясь запутаться в словах или потерять мысль.   

о4. Заболевание:
Мозжечковая атаксия

подробнее

Мозжечковая атаксия — следствие поражения червя мозжечка, его полушарий и ножек. В позе Ромберга и при ходьбе пациент заваливается (вплоть до падения) в сторону пораженного полушария мозжечка. В случае поражения червя мозжечка возможно падение в любую сторону или назад. Пациент пошатывается при ходьбе, широко ставит ноги. Фланговая походка резко нарушена. Движения размашисты, замедленны и неловки (в большей степени со стороны пораженного полушария мозжечка). Расстройство координации почти неизменно при контроле зрения (открытые и закрытые глаза). Наблюдается нарушение речи — она замедляется, становится растянутой, толчкообразной, нередко скандированной. Почерк становится размашистым, неравномерным, наблюдается макрография. Возможно понижение мышечного тонуса (в большей степени на стороне поражения), а также нарушение сухожильных рефлексов.

Сопутствующая астеническая ассоциативная атаксия в легкой форме.

подробнее

Астеническая ассоциативная атаксия  -  нарушение мышления, при котором распадаются как логические связи между понятиями, суждениями и умозаключениями, так и грамматические отношения между представляющими их высказываниями. Речь таких пациентов выглядит как беспорядочный поток отдельных слов и словосочетаний, в основном, имён существительных, слогов, звуков речи и или даже звуков, которых нет в родном языке больных. Пациенты не понимают адресованной им речи и могут вообще никак на неё не реагировать, как бы не понимая, что обращаются именно к ним и значение того, что при этом говорится. В более лёгких случаях в начале беседы пациенты могут адекватно отвечать на некоторые обращённые к ним вопросы, но вскоре, спустя несколько минут начинают путаться, отвечать невпопад, а далее произносить совершенно бессвязные фрагменты речи, по видимому, совершенно и сами не осознавая значения того, что они говорят и что скрывается за их речевой продукцией.

о5. Предположительная внешность:
В меру худенькая блондинка лет 16-17. Глаза светлые. Волосы длинные прямые до середины спины, челка прямая чуть выше бровей. На пояснице крупная татуировка в виде скрипичных эф, из-за нее любит носить топики без спины, с огромными вырезами или, на крайний случай, с прозрачными сетками, что бы было видно.
примерно так:
http://sf.uploads.ru/t/aIfj7.jpg

 
о6. Отношения с Вашим персонажем:
Чтец и Вивальди ровесники, знакомы еще с Наружности. Там избалованную маленькую девочку приручил дерзкий мальчишка, без разговора взбирающийся на самые высокие вишни за ее любимыми ягодами. Так и повелось, что Библиотекарь в некотором роде выгоден девушке, но не только, как исполнитель капризов и защитник от всего и вся, но и как единственный человек, что еще ее терпит. Поэтому порой она присмиряет свое эго по его слову. Правда бывает это редко.
Почему же Чтец терпит свою любимую сестренку, никто кроме него не знает.

о7. Дополнительные пожелания от заказчика к игроку:
Не хочу тебя ограничивать, сестренка, если что – жду в ЛС. Все в твоих руках, только возвращайся поскорее…
Я соскучился по нашим музыкальным дуэтам.

Отредактировано Библиотекарь (Среда, 31 декабря, 2014г. 14:25:19)

0

7

о1. Кличка: Полынь. Получена за любовь к абсенту и соответствующей траве.
о2. Стая: Лисы
о3. Общая информация о персонаже:
Полынь любит татуировки. Очень любит. На себе и на других. Настолько,что уже давненько уламывает вожака набить себе что-нибудь хоть где-нибудь, пусть даже где не видно, лишь бы было, но тот покуда стойчески держится под этим напором, не желая "портить свою шкуру". Вторая великая страсть для него это абсент. А еще Полынь любит серый и темно синий цвета. И "телочек". И телочек в тотушках, телочек одетых в серое и темно синее. И не одетых.  А если у одной из особей будет в руках бутыль абсента, он вообще пойдет за ней хоть на край света. Ну, до края кровати точно пойдет.
В отличие от всех лисов, Полынь не сходит с ума по книгам. Не, читать-то он умеет, но возьмет книгу в руки только,если она будет обтянута кожей младенца или кожей со спины мужика с "эпичной татухой".
За то одной из его общих страстей с лисами является музыка. Будучи бывшим байкером, Полынь предпочитает тяжелый рок и неожиданно блюз. А так же бить морды тем, кто считает что "рок говно" и слушает попсу, только "дочери Евы" избегают подобной печальной участи. Кроме музыкальных предпочтений и татуировок из прошлой жизни Полынь притянул с собой любовь к физическим упражнениям, что в первый же день отразилось на Норе в виде перекладины вбитой в дверной проем. Ходит в домовскую качалку, порой развлекается тем,что катает детишек и девушек во время отжиманий, да и в принципе на плечах по коридорам.
В силу обстоятельств неплохо разбирается в технике, правда стоит упомянуть,что отремонтированное им зачастую меняет свои функции.
Один впустую прожитый день для Полыни равносилен худшей пытке, зная о всех исходах своей болезни, он старается взять от жизни все, пока есть такая возможность. Фактически его отправили в Дом подыхать, так как ни денег, ни желания необходимого для операции у его опекунов не было и не предвидится.
о4. Заболевание:
Нейроэпителиальная опухоль головного мозга . II степень - опухоль растет медленно, но может распространиться на близлежащие ткани и может рецидивировать.

Симптоматика

Характерные симптомы:
Головная боль — наиболее частый симптом опухоли головного мозга. Местная головная боль, ощущаемая в определенном отделе головы, может возникать вследствие раздражения опухолью черепных нервов (ветвей тройничного, языкоглоточного, блуждающего нервов), стенок венозных синусов, прилегающих к ним оболочек, крупных оболочечных и мозговых сосудов. Помимо местной, при опухолях головного мозга бывает и общая головная боль. Патогенез общей головной боли связывают с повышением внутричерепного давления. Общая головная боль бывает глубокой, разрывающей, распирающей, очень интенсивной. Головная боль при опухолях мозга редко бывает постоянной и прогрессивно нарастающей, чаще она возникает в виде отдельных приступов. Особенно характерно появление головной боли под утро, нередко она появляется при волнениях и особенно при физическом напряжении (при кашле, чихании, поднятии тяжести и т. п.). Головная боль может зависеть от положения головы и тела в пространстве. Вынужденное положение головы при опухолях возникает рефлектор-но вследствие раздражения черепных нервов и верхних шейных корешков, из-за влияния опухоли на движение спинномозговой жидкости и раздражения лабиринта.
Рвота - обычно возникает легко и неожиданно, без предшествующей тошноты, особенно часто наблюдается утренняя рвота, возникающая натощак. Рвота очень часто провоцируется переменой положения головы. Большей частью рвота наступает на высоте головной боли.
Головокружение - проявляется в виде кажущегося вращения себя или окружающих предметов в определенном направлении (“системное” головокружение), а также в виде ощущения неустойчивости, покачивания, дурноты, внезапной слабости, потемнения в глазах, потери равновесия. Головокружение нередко сопровождается тошнотой, рвотой и бывает обычно не постоянным, а периодическим.
Изменения глазного дна и остроты зрения — один из наиболее важных объективных симптомов опухоли головного мозга. Изменения глазного дна проявляются в виде застоя и атрофии дисков зрительных нервов и кровоизлияний в околодисковых отделах сетчатки. Возникновение застойных дисков при опухолях мозга связывают с механическим сдавлением зрительного нерва и сосудов в связи с повышенным внутричерепным давлением. В результате застоя венозной крови происходит отек и выпячивание диска зрительного нерва и окружающей его сетчатки. Возможно, в происхождении застойных дисков при опухолях мозга играют роль также явления интоксикации. Застойные диски характеризуются изменением цвета, они становятся серовато-красными, границы диска исчезают, окружающая диск отечная сетчатка становится синюшной, в ней теряются расширенные вены, диск увеличивается в размерах и выпячивается вперед. По ходу сосудов появляются кровоизлияния.

о5. Предположительная внешность:
http://sf.uploads.ru/t/l7zoQ.jpg

Рик Дженсент

http://sf.uploads.ru/t/Z4CuS.jpg
http://sf.uploads.ru/t/wKMSL.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9Egbt.jpg
http://sf.uploads.ru/t/z5Ffe.jpg
http://sf.uploads.ru/t/FtvSB.jpg
http://sf.uploads.ru/t/7Uu6t.jpg
http://sf.uploads.ru/t/1v0jl.jpg

о6. Отношения с Вашим персонажем:
По сути Полынь одиночка. С Библиотекарем его объединяет любовь к тусовкам и всевозможным притонам различных калибров. Со временем их отношения переросли в подобие дружбы и взаимовыгодного сотрудничества: Библиотекарь знал все интересные места в округе Дома и делился травками, временно заглушающими головную боль собрата, Полынь же каким-то образом умудрялся доставать хорошую кислоту, не в пример дешевой дряни, которую из-под полы гнали в соседнем клубешнике.
о7. Дополнительные пожелания от заказчика к игроку:
Предполагается, что по первости отношения между Чтецом и Полынью были несколько натянутые, не смотря на то,что впервые увидев новичка вожак сразу же принял его за взрослого лиса. В дальнейшем это перетекло в то что мы имеем - дружбу-сотрудничество и Почти равенство.

+1


Вы здесь » Дом, в котором... » Преимущества спортивной обуви » Акция #0. [Возвращайтесь Домой, Вы нужны нам!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно